На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

FASHION REBELS представляет новогоднюю коллекцию «Хозяйка удовольствий»

Российский бренд FASHION REBELS дарит возможность подготовиться к новогоднему торжеству заранее — вечерняя коллекция уже представлена на сайте fashionrebels.ru и в пространстве бренда в самом центре Москвы: Петровка 15/1.

В новогодний дроп вошли платья мини и миди, платья-комбинации, бархатные костюмы, атласные брюки, топы бандо и юбки. Одежда с деликатным декором из страз и перьев.

Бренд открывает шкатулку с драгоценностями. Только вместо украшений находит множество вечерних нарядов, изысканных, утонченных, выверенных до миллиметра.

Новые образы от FASHION REBELS стремятся подчеркнуть красоту каждой девушки, линии и формы ее тела, но делают это деликатно

Образы стремятся подчеркнуть красоту каждой девушки, линии и формы ее тела, но делают это деликатно, не кричат, а шепчут об их великолепии. Каждым изгибом и складкой напоминают о красоте, которую видно издалека: внешнее всегда отражение внутреннего.

Коллекция «Хозяйка удовольствий» — про желания, которые сбываются. Фантазии и мечты о новом наряде обретают реальные очертания и фактуры. Атлас, шелковый бархат, нежные складки, волны, округлые разрезы. Классические цвета: торжественный черный, яркий красный и нежная шампань.

Героиня FASHION REBELS игриво выбирает, как хочет выглядеть в тот самый вечер. Она заглядывает (как в шкатулку) в своё будущее. Делает первые шаги к цели и планирует свой следующий год. Знает, что все в ее руках. Как выбранное вечернее платье, снятое с рейла. Она не грустит по прошлому, уверенно меняет гардероб и обновляется сама, оставляя пространство для новогоднего чуда.

Прикоснитесь к нему и вы. Вместе с FASHION REBELS.


FASHION REBELS

Москвы: Петровка 15/1
 fashionrebels.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх