На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

80 подписчиков

Свежие комментарии

Ресторан «Турандот» открывает шампань-террасу на своей крыше

1 мая ресторан «Турандот» откроет террасу, ставшую городской достопримечательностью. Летний сад, похожий на трельяжные парки и сады XVIII-XIX века, раскинется на крыше особняка на Тверском бульваре.

Зеленый оазис в центре Москвы украсят винтажные фонтаны, ажурные арки, изящные колонны и мраморные наяды, а комфорт гостей обеспечат открытые и закрытые от солнца зоны, охлаждение туманом, зонты и пледы.

И по традиции все лето шампанское на парящей над бульварами террасе будет течь рекой. Отсюда и название – шампань-терраса.

В винной карте шампань-террасы «Турандот» более 80 наименований шампанских и игристых вин

В винной карте «Турандот» более 80 наименований шампанских и игристых вин, от премиальных и винтажных представителей классических регионов до настоящих коллекционных редкостей. Например, элегантное Agrapart от «7 Crus», урожай для которого собирают в семи деревнях региона Кот де Блан. Или уникальное Henri Giraud Argonne 2008 Cuvee Prestige, вышедшее тиражом всего 4000 бутылок, две из которых принадлежат «Турандот».

И даже совсем демократичное аргентинского розового просекко Bodegas Chandon, которое на террасе будут наливать бокалами, обещает любопытное знакомство и новые впечатления. А легендарная «Veuve Clicquot» и вовсе обещает аттракцион неслыханной щедрости: все лето вместе с бутылкой старейшего шампанского Дома гостям террасы будут приносить плато с морскими ежами.

Остается только выбрать бокал – сомелье «Турандот» рассказывают, как форма шампанского бокала меняет вкус и аромат напитка, и предлагают сравнивать.


Ресторан «Турандот»

Москва, Тверской б-р, 26, стр.3
Т.+7 (495) 172 49 33
turandot-palace.

ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх