На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Ресторан «Турандот» приглашает на футбольный бранч

26 и 27 ноября в честь Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 «Турандот» приглашает на футбольный бранч. Арабский кофе, финики, черный лимон, пряный сумах – ароматы восточной кухни отправляют в путешествие на место событий. А специальное катарское меню шефа Дмитрия Еремеева закрутит интригу начинающихся спортивных соревнований.

Шеф Дмитрий Еремеев открывает Чемпионат мира по футболу прямо из Дохи — команда Maison Dellos в качестве официального оператора Чемпионата уже готовит для vip-гостей FIFA World CUP Qatar-2022.

Традиции и уникальные арабские продукты легли в основу специального «футбольного» меню

Традиции и уникальные арабские продукты легли в основу специального «футбольного» меню. Финики с сыром лабне, хумус, мутабаль, цветная капуста с тахиной и фундуком, пта с курицей и соусом карри, массала из говядины, курица тандури с рисом мачбус, пончики лигимат – на два дня колоритные блюда дополнят щедрые бранч-линии ресторана-дворца, а Флорентийский дворик заполнят запахи восточных специй.

FIFA бранч

26 и 27 ноября с 13:00 до 17:30

Стоимость бранча

  • Бранч детский – 2700 р.
  • Бранч без алкоголя – 6950 р.
  • Бранч с алкоголем – 7750 р.
  • Le Grand Brunch – 12900 р.

Turandot

Москва, Тверской б-р, 26, стр.3
+7 (495) 108 45 23
turandot-palace.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх