На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

25.11 The Gamma Hotel и ресторан NOK приглашают на гастрономический уикенд

Главным событием уикенда станет гастроль Екатерины Алехиной (гастробистро Biologie, Москва) — единственной женщины шеф-повара со звездой Michelin в России.

25 ноября Екатерина Алехина проведет ужин в ресторане NOK в сопровождении шеф-повара Александра Данилова.

В специальное сет-меню войдут 6 курсов, где будут представлены позиции, отражающие идеи и философию гастробистро Biologie

В специальное сет-меню войдут 6 курсов, где будут представлены позиции, отражающие идеи и философию гастробистро Biologie: бережное и экологичное отношение к природе и ресурсам, обращение к сезонности, локальным продуктам и интересным вкусовым сочетаниям; откроет ужин блюдо от Александра Данилова — шеф-повара ресторана NOK.

Екатерина Алехина — первая и единственная женщина шеф-повар в России — обладательница звезды Michelin, шеф-повар и создательница гастробистро Biologie в Москве. Biologie — проект, созданный в концепции zero waste и осознанного потребления, в основе его меню — циркулярная гастрономия: все продукты в меню используются практически полностью, не оставляя отходов при приготовлении. Ресторан также получил зеленую звезду Michelin за поддержку идей устойчивого развития и экологические инициативы.

Меню ужина

  • Нут, водоросли, белые грибы и перец эспелет
  • Черный винегрет, форшмак и вчерашний хлеб
  • Бефстроганов из моркови
  • Суп «Пшенная каша»
  • Морковь и курица
  • Павлова

Билеты на ужин: +7(921) 338-97-48 Анастасия

Также в рамках уикенда, с 26 по 27 ноября, в ресторане NOK будет действовать специальное предложение от ведущих шеф-поваров Петербурга:

  • Никита Голубев, ведущий мастер ферментации России, шеф-повар Ivory Garden, представит вегетарианское блюдо — хумус из зеленой чечевицы с яблоком и моченым изюмом.
  • Рома Редман, самый популярный мясник Петербурга, и Петр Мищенков, совладелец и шеф-повар митерии Chuck, представят копченую свиную лопатку с картофельным и луковым кремом, битыми огурцами и морской капустой.
  • Максим Бабич, бренд-шеф пекарни ZОЕ, получившей номинацию «Лучшие булочки» премии «Что Где Есть в Петербурге 2022», — пшеничную чиабатту на закваске с оливковым маслом и маком.

Место проведения

The Gamma Hotel — новый бутик-отель в центре делового Петербурга. «Гамма» входит в ТОП-10 лучших дизайнерских бутик отелей мира по версии ELLE Decoration, лауреат международной профессиональной премии ADD Awards как лучший дизайнерский отель, победитель Национальной гостиничной премии 2019 как лучший свадебный отель.


Ресторан NOK

Санкт-Петербург,Набережная Обводного канала, 130
+7(812)445-75-13
restaurant-nok.ru

Отель «Гамма»

hotelgamma.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх