На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

80 подписчиков

Крымский Винный Завод возобновляет экскурсии

Один из старейших винных заводов страны — Крымский винный завод — готовится принять первых туристов.

Первого мая после пятилетнего перерыва Крымский винный завод возобновляет туристическую деятельность. Жители и гости Крымска смогут посетить винодельческое хозяйство, основанное в 1926 году. На обзорной экскурсии генеральный директор Сергей Врабие и гид Татьяна Симонович поделятся многолетней историей предприятия, расскажут об особенностях терруара, сортах винограда и технологиях производства.

Путешествие по заводу включает посещение цехов тихих и игристых вин, линию розлива и склад готовой продукции. А в завершении — пяти продуктов собственного производства.

  • Продолжительность: 70-80 минут.
  • Стоимость: 500 рублей с человека. Экскурсия проводится в группе от 10 человек.

Запланировать визит в мир виноделия можно по телефону: +7 861 314-21-00.

г.Крымск, ул. Синёва, 15

 

Ссылка на первоисточник
наверх