На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

11.03 - 10.04.21 Выставка к 150-летию В. И. Ульянова-Ленина в галерее ART4

Новый проект ART4 не следует воспринимать как пародию на юбилейные советские выставки, как ностальгическое шоу или шутку.Выставка — попытка представить частное собрание и частный интерес к теме, не так давно обладавшей статусом первостепенной государственной важности. Круглая дата — триггер, направивший коллекционерский драйв на обильный, разношерстный и требовательный материал.

Ряд современных художников рассказывают о Ленине как о неспокойном призраке, как о радиоактивном наследстве, чей потенциал и актуальность не были исчерпаны с прекращением советского проекта.

В экспозиции будут представлены произведения, созданные в период с 1920-х годов по настоящее время, среди которых работы художников: Георгий Алексеев, Константин Батынков, Леонид Башков, Ринат Волигамси, Паруйр Давтян, Владимир Дацук, арт-группа Doping-Pong, Ирина Дрозд, Сергей Катран, Марина Колдобская, Николай Копейкин, Вова Лило, Григорий Майофис, Сергей Максимишин, Юрий Молодковец, Дамир Муратов, Павел Пепперштейн, Слава ПТРК, Андрей Рудьев, Константин Симун, группа «Синие носы», Василий Слонов, Хаим Сокол, Иван Тузов, Энди Уорхолл, Олег Хвостов, Федор Хиросигэ, Александр Цикаришвили, Андрей Чежин, Нестор Энгельке и другие.


Выставка: «И ДОСАДНО МНЕ СТАЛО, ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ЗАНЯТЬСЯ ИСКУССТВОМ». Образы Ленина из коллеккции Игоря Суханова

ART4

Москва, Хлыновский тупик, 4
Т. +7 (499) 136 56 56
art4.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх