На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

81 подписчик

Свежие комментарии

14.06 BARBOSCO Х SVETLANA BONDARCHUK

14 июня в Barbosco на Красной площади пройдет презентация авторского коктейля от opinion-лидера, модели и телеведущей Светланы Бондарчук. Совместный проект станет продолжением «звездных» коллабораций, в которых ранее приняли участие эксперт моды Владислав Лисовец и актриса Александра Ревенко.

В этот раз новую историю гостям будут рассказывать вместе с благотворительным фондом «Настенька» — одной из старейших российских некоммерческих организаций, помогающей детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В день презентации Светлана Бондарчук и шеф-бармен Никита Хлопянов вместе в первый раз приготовят за барной стойкой коктейль

В этом году фонду исполнилось 20 лет и это еще один повод чтобы не только отпраздновать, но и с легкостью помогать. Благотворительный коктейль получит одноименное название – «Настенька», а после презентации войдет в меню Barbosco на целый месяц. 50% вырученных с продажи коктейля средств будут перечислены в поддержку подопечных фонда.

В день презентации Светлана Бондарчук и шеф-бармен Никита Хлопянов вместе в первый раз приготовят за барной стойкой коктейль. Его состав и оригинальную подачу пока держат в секрете. Гостей ждет поистине атмосферный вечер с легким коктейльным настроением, которое будет создавать dj Федор Фомин.

Дата мероприятия: 14 июня

Сбор гостей: 19:00


BARBOSCO

Красная площадь, 3 (ГУМ 1 линия, 1 этаж)
+7 (495) 627-37-03
https://t.me/barbosco
www.barbosco.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх