На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

San Montano Resort & Spa анонсирует Lemontano – новую спа-процедуру для пар

Открывая летний сезон, отель класса люкс на острове Искья San Montano Resort and Spa обновляет свое спа-меню и вводит новую процедуру, разработанную специально для пар.

Массаж для влюбленных получил название Lemontano, в честь освежающего напитка на основе местных лимонов, который традиционно в качестве приветствия подается гостям, прибывающим в отель San Montano.

Массаж Lemontano проводится на свежем воздухе лимонном саду в окружении ароматов жасмина, розмарина, лаванды и, конечно же, цитрусовых. Сад, в котором насчитывается более 600 лимонных деревьев, находится на территории отеля, на высоте более 100 метров над уровнем моря, с невероятными видами на Неаполитанский залив.

Массаж Lemontano проводится на свежем воздухе лимонном саду в окружении ароматов жасмина, розмарина, лаванды

Массаж длительностью 90 минут основан на антиоксидантных и дренажных эффектах экстрактов лимона, мандарина и апельсина и, благодаря мощнейшему воздействию витамина С, оказывает благотворное влияние на кожу, увлажняя ее, улучшая эластичность и стимулируя кровообращение. Стоимость на двоих составит 300 евро, в цену входит также 30 минут релаксации в приватном открытом бассейне с видами на море и придающий энергию напиток Lemontano из местных лимонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх