На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Ресторан The Vidovoy – шоу и веселье каждый день

Меню нового места, хоть и небольшое, но с первых строк заставляет вчитываться внимательнее. Квашеная репа с запеченным топинамбуром или баклажан маринованный в квасном сусле с перечным соусом и сморчками – на закуску, сиг с пюре из брокколи и овощным жемчугом идеален на горячее.

За столь интересные сочетания отвечает Юрий Голов, в прошлом мореплаватель, также известный по таким проектам, как “Щука” и “Kempinski”, под руководством Дидье Ребеля.

Последний проект еще примечателен и тем, что дал Юрию возможность пройти стажировку на кухнях Вильнюса, Берлина и Будапешта, что также не могло не отразиться на кулинарном видение Мастера.

Почерк Шефа легко узнаваем — чистый вкус продукта, который еще ярче раскрывается на фоне интересных гастрономических сочетаний

Винная карта выверена и лаконична в своём исполнении: от уже классического Зинфанделя с виноградников Калифорнии до занимательнейших позиций шампанского по бутылкам.

Создатели проекта, хотели сделать место-оазис расслабленности и веселья. Поэтому программа развлечений, тематических вечеринок и концертов более чем заслуживает внимания даже самого искушенного гостя.

Летом уже заявлено открытие террасы на крыше с лучшим видом на город

Проект занимает 3 этажа, где первый отведён под бар и вечеринки с Dj-сетами от модных исполнителей Петербурга и столицы. На втором и третьем — ресторан и концертная площадка, на которой уже ближайшее время можно будет встретить Маликова, Иванушек и других известных исполнителей.

Но это еще не всё. Летом уже заявлено открытие террасы на крыше с лучшим видом на город. Представьте, как он должен быть хорош, если послужил вдохновением для названия всего проекта — The Vidovoy.

Официальное открытие состоится 28 января и это точно то, что стоит отметить у себя в ежедневнике уже сейчас. Лучше может быть лишь только то, что на открытии будут выступать Татьяна Буланова!

Забронировать стол, а также узнать подробности возможно по телефону ресторана: +7(812)997-77-46.


The Vidovoy

Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, 7
+7 (812) 997 77 46

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх