На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Дополненная реальность в CHROME rise up. Будет и десерт с AR эффектом

Гастробар CHROME rise up на Сретенском бульваре продолжает удивлять необычными коллабрациями с представителями современного искусства.

18 августа здесь будет дан старт арт-коллаборации CHROME х SOLNTSEV х VOVA Family х ARTFLASH: художник, автор уникальных картин с дополненной реальностью и проектов для метавселенной Глеб CОЛНЦЕВ представит в баре свои картины и AR, созданный специально для CHROME.

AR (augmented reality), дополненная реальность – самый современный и перспективный способ выразительности, соединяющий физический мир с цифровыми фантазиями, буквально стирающий границы между воображением и реальностью. Это настоящие технологии будущего, в последнее время уверенно завоевывающие мир. Глеб CОЛНЦЕВ совместно с digital-агентством VOVA Family, которое более четырех лет профессионально работает с дополненной реальностью и метавселенными, создали AR-эффект для хромированной статуи Венеры, украшающей пространство гастробара СHROME.

Глеб Солнцев: «Наведите свой смартфон на статую и она предстанет перед вами закованной в цепях. Нажав на кнопку вы сможете «освободить» Венеру – она окажется в райском саду, среди цветов и музыки. Эта сцена символизирует освобождение человеческого сознания времен цифровизации и потребления от оков брендомании, которую навязывают нам маркетологи. Освобождение Венеры от цепей – это возвращение человека в естественное состояние свободы духа и разума».

В рамках коллаборации в меню гастробара CHROME появится оригинальный «Десерт с художником», также с AR-эффектом.

А в поп-ап магазине можно будет приобрести лимитированные футболки с эффектом дополненной реальности на принтах, созданных для коллаборации компанией ARTFLASH – онлайн-магазином и производителем одежды с арт-принтами.


Москва, Сретенский бульвар, д.1/4
+7 (926) 851-29-72

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх