На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

80 подписчиков

Свежие комментарии

Prince de Galles, a Luxury Collection Hotel, Paris представляет свой новый ресторан Akira Back

Гастрономическое предложение отеля Prince de Galles, a Luxury Collection Hotel, Paris пополнилось новым изысканным рестораном Akira Back, названным в честь прославленного японского шеф-повара, отмеченного звездой Мишлен и ставшего во главе этого заведения. Это 16-й ресторан Акиры в мире и первый в Европе.

В интерьерах ресторана, способного вместить до 90 гостей, – элегантное и утонченное сочетание восточных и западных традиций, а в меню – изысканная современная японская кухня с международными акцентами и неповторимые блюда, которые разрушают каноны классической высокой кухни.

Гости могут попробовать такие фирменные блюда от шефа, как тако AB Tacos с говядиной вагю пулькоги, черная треска в соусе мисо и пицца с тунцом. Для особых случаев в ресторане можно забронировать уединенный зал The Suite Akira, вмещающий до 21 гостя.


Prince de Galles, a Luxury Collection Hotel, Paris

33 Av. George V, 75008 Paris,France
Т.+33 1 53 23 77 77
Бронирование: marriott.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх