На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Kapital bar - винный бар нового формата

Сегодня российские вина — это тренд и гости с интересом открывают их для себя. Kapital bar — бар-винотека нового формата, своего рода клуб для любителей вина, с впечатляющей линейкой вин от знаковых российских производителей. Самая обширная коллекция российского виноделия на Северо-Западе — от Ведерникова и Лефкадии, «Абрау Дюрсо» и «Золотой балки» с проектом Олега Репина Loco Cimbali, Фанагории, «Семейной винодельня Константина Дзитоева», «Собер Баш»… до «Усадьбы Мангуп», Галицкий Галицкий, Шато де Талю, виноделен Павла Швеца и Олега Репина, плюс еще полтора десятка брендов. География происхождения вин — Кубань, долина Дона, Нижняя Волга, Крым, долина Терека и другие регионы.

Политика Kapital bar состоит в популяризации лучших отечественных вин и винной культуры в целом. Здесь представлено более 30 винных хозяйств и 100 позиций тихих и игристых вин по бокалам. Изучив детально характеристики вин и особенности регионального производства, можно попробовать интересные позиции в баре. Французская система хранения и специальное оборудование позволяют открытому вину полностью сохранять вкус и аромат. Каждая бутылка запечатывается особой пробкой, а технология ePresrve, которая позволяет сохранять вино без изменения качества. Это позволяет предложить гостям большое количество как тихих так и игристых вин по бокалам.



В коктейльной карте как классика и уже зарекомендовавшие себя среди гостей «Почтовая марка», «Пенициллин» и «Кловер Клаб», так и авторские коктейли, искусно «собранные» по пожеланию гостя. Бармены используют необычные текстуры ингредиентов и крафтовый лед, а специально подобранные бокалы подчеркивают вкус напитка.






Вне алкогольных позиции — кофе из 100% арабики собственной обжарки в северо-итальянском стиле. Зерна для него специально привозят из Бразилии и Эфиопии.

Kapital bar — бар нового формата, работающий непосредственно с винодельнями, профессионалами рынка и сомелье. Новая активная площадка для делового сотрудничества, презентаций, мастер-классов, коктейльных вечеров и дегустаций.


Kapital — настоящий мужской бар в Петербурге


Благородный классический интерьер и спокойная выдержанная атмосфера делают пространство идеальным фоном для дружеских вечеров, деловых встреч, куда можно пригласить гостей Петербурга или провести неформальное мероприятие, представляя российское виноделие как актуальный тренд, культурную и бизнес-инвестицию, капитал.


Kapital bar. Вино как капитал.

Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, дом 11
+7 (929) 104-11-11

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх