На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Виноградова (Маркова)
    Одна и та же модель в разных цветах. Больше похоже на фотосессию.Цвет и нежность –...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Кругом айзерыНовый ресторан Эм...
  • катя Подвойская (-)
    этому мастеру в психушке место, а не кафе разрисовывать всякой херн.......... Это он что так видит русский мир???????...На улице Белинско...

8 чудес марта в отеле «Метрополь»

В преддверии самого весеннего праздника «Метрополь» приглашает дам отправиться в путешествие, которое отель наполнит приятными комплиментами и сюрпризами.

Специальное предложение отеля сделает праздник 8 Марта по-настоящему особенным для каждой гостьи, наполнив его непревзойденным сочетанием роскоши, уюта и изысканных удовольствий.

Первые чудеса будут ждать уже в номере в виде комплиментов от отеля — букет весенних цветов, бутылка игристого вина и фрукты. Это создаст атмосферу праздника и заботы с первых минут пребывания в «Метрополе».

Пополнит копилку приятных моментов подарочный сертификат на 10 000 рублей от интернет-бутика VipAvenue. Загляните на сайт магазина, чтобы порадовать себя приятным подарком. Но это ещё не всё. Каждой гостье будет вручён подарок — стильный платок лента-скинни от бренда Radical Chic, который станет не только модным аксессуаром, но и нежным напоминанием о празднике.

Продолжить праздничный день можно, выбрав один из двух сценариев.

I. Посвятить время себе и отправиться в центр красоты и здоровья «Белый Сад». Здесь вас ждет широкий спектр услуг по уходу за собой и заботливые руки профессионалов красоты, а также депозит 10 000 рублей на услуги центра.

II. Устроить романтический ужин в номере, укрывшись от городской суеты с близким человеком.

В меню ужина курс из четырех подач: холодная закуска – на выбор нежный тартар из семги с авокадо или карпаччо с зеленым салатом, горячая закуска – ризотто с креветками, основное блюдо – сибас с овощами или говяжья вырезка с картофельным кремом и трюфельной пастой. В завершении ужина десерты от кондитерского проекта Pastry Metropol x Remy – на выбор вам будет предложена хрупкая алая роза «Личи и малина» или весенний эклер «Юзу, жасмин и белый гибискус».

Утро нового дня начните с завтрака в торжественном ресторане отеля, что станет 8 чудом пребывания в «Метрополе», сохранит праздничное настроение и закрепит приятные воспоминания.

Предложение действительно при бронировании выделенных категорий номеров, в период проживания с 7 по 10 марта 2025 г.

Узнать подробности и сделать бронирование можно на сайте отеля «Метрополь» — www.metropol-moscow.ru по электронной почте — res@metmos.ru или телефону — +7 (499) 501-78-00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх