На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Изабелла Мальдонадо написала «Шифр» - захватывающий триллер, который экранизирует Netflix

В издательстве Inspiria выходит бестселлер Amazon Charts — детективный триллер «Шифр» от Изабеллы Мальдонадо. В течение 22 лет американская писательница служила в правоохранительных органах и прошла путь по карьерной лестнице от рядового патрульного до начальника отдела специальных расследований и судебно-медицинской экспертизы. 

Свой опыт работы с преступниками Мальдонадо описывает в детективных триллерах, которые стали мировыми бестселлерами. Стриминговый сервис Netflix уже снимает экранизацию по мотивам романа «Шифр». Главную роль в кинокартине сыграет Дженнифер Лопес.

Сюжет

Главная героиня напряженного триллера — специальный агент ФБР Нина Геррера. В шестнадцать лет ей удалось избежать столкновения с серийным маньяком. Она сменила фамилию и, чтобы себя защитить, поступила в академию ФБР. Несколько лет спустя в парке Спрингфилда Геррера отразила нападение на нее двух парней. Они всего лишь хотели разыграть бегунью, а нарвались на копа.

Видеоролик со спецагентом завирусился. Легионы рядовых поклонников — далеко не единственные, кого впечатлили боевые навыки Нины. Маньяк, который похитил ее одиннадцать лет назад, а затем затаился, вышел из убежища. Он решил вернуть свой потерянный приз и начал совершать страшные убийства, чтобы втянуть Герреру в расследование. Серийный убийца активно использует шифры и интернет, тем самым приглашая публику подыграть ему.

Закодированные загадки убийцы сделали его суперзвездой социальных сетей — загадочным кибер-призраком, получившим прозвище «Шифр». Но для Нины он обычный преступник, который охотится на уязвимых девушек, оказавшихся в той же непростой ситуации, что и она когда-то.

Вместе с партнером — выдающимся профайлером, доктором Джефф Уэйдом, — Нина выслеживает серийного маньяка по всей стране. Улика за уликой, жертва за жертвой — она найдет того, кто разрушил ее жизнь.

«Шифр» — многообещающее начало серии детективных триллеров о спецагенте ФБР Нине Герреро. Динамичный роман о противостоянии женщины и серийного маньяка интригует реалистичным, детализированным сюжетом и не отпускает до самой последней страницы. Книга понравится любителям историй о психологах-профайлерах и поклонникам творчества Майка Омера.

Об авторе

Изабелла Мальдонадо — американская писательница, автор бестселлеров Wall Street Journal. По ее роману «Шифр» готовится экранизация на Netflix с Дженнифер Лопес в главной роли.

Прежде чем погрузиться в написание остросюжетной литературы, Мальдонадо носила значок и пистолет. Она окончила академию ФБР в Куантико и стала первой латиноамериканкой, заслужившей звание капитана в полицейском управлении.

Мальдонадо проработала более двадцати лет в полиции и завершила карьеру, дослужившись до начальника отдела специальных расследований и судебно-медицинской экспертизы. Она использует опыт работы в правоохранительных органах, чтобы придать реалистичность сюжетам своих детективных триллеров из циклов про Нину Герреру и Веранду Круз.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх