На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

ЗОЖ-десерт от Урсулы Ким можно будет попробовать в «Кофемании»

С 25 января по 9 февраля в городских ресторанах «Кофемания» можно будет попробовать ЗОЖ-десерт от фитнес-мотиватора и эксперта в области красоты и здоровья Урсулы Ким.

Инфлюенсер и фитнес-блогер Урсула Ким активно продвигает тему здорового образа жизни, особое внимание уделяя правильному питанию. Она проводит открытые тренировки и организует ЗОЖ-бранчи в ресторанах, а не так давно Урсула выпустила книгу «Марафон: 21 день без сахара».

«Сахар и вообще быстрые углеводы я считаю вредными продуктами, от которых нужно отказаться. Но ведь это не всегда возможно, особенно когда перед тобой внезапно оказывается ванильный эклер из «Кофемании», – признаётся Урсула, автор и идейный вдохновитель проекта #МогуБезСахара, цель которого – свобода от сахарной зависимости.

Вместе с шеф-кондитером «Кофемании» Еленой Шакарян Урсула Ким разработала особый десерт, в очередной раз доказав, что полезное может быть вкусным. В основе десерта «Анлер» – морковный бисквит и тыквенно-творожный мусс с компоте тыква-тайский манго. В нём нет сахара, а потому наслаждаться пирожным можно без угрызения совести: это квинт-эссенция энергии и радости.

Попробовать десерт «Анлер» можно с 25 января по 9 февраля во всех ресторанах «Кофе-мания».

Стоимость десерта: 590 р.


coffeemania.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх