На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

23 февраля в Harvey & Monica

Вспомнить о традициях и отдать должное первым защитникам отечества — 23 февраля Harvey & Monica вместе со своими гостями поднимет флотскую чарку.

Ресторан, чья история началась в славном городе Воронеже, колыбели русского военного флота, неслучайно выбрал своим адресом в Москве красивую Котельническую набережную. Здесь все проникнуто романтикой одиссей, а проходящие мимо корабли нет-нет, да и напомнят о русских флотилиях. Как было заведено на флоте еще Петром Первым, каждый мужчина в праздник получит от Harvey & Monica свою флотскую чарку бородинской, анисовой или еловой настойки.

По традиции ресторан подготовит к празднику свою коллекцию виртуальных открыток с кораблями, которые можно будет отправить на праздник любимым мужчинам. Ищите их на @harvey_and_monica_msk и запускайте кораблики, не дожидаясь, пока растает лед!


Harvey & Monica

Москва, Котельническая наб., 31
Т.+7 (495) 778-80-99, +7 (495) 778-81-99
harveyandmonica.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх