На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Виноградова (Маркова)
    Одна и та же модель в разных цветах. Больше похоже на фотосессию.Цвет и нежность –...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Кругом айзерыНовый ресторан Эм...
  • катя Подвойская (-)
    этому мастеру в психушке место, а не кафе разрисовывать всякой херн.......... Это он что так видит русский мир???????...На улице Белинско...

Пэгопаё! Ттокпокки, рамён, кимбап и другие рецепты из ваших любимых дорам

Каждое блюдо — как новая серия: рецепты из самых рейтинговых корейских сериалов разных жанров. 

Не будет преувеличением сказать, что герои корейских дорам все время что-то едят. Рамён, тушеный тофу и сладкие тток выглядят так аппетитно, что к концу серии сложно не проголодаться. С новинкой «Пэгопаё!», посвященной самым кинематографичным блюдам корейской кухни, можно присоединиться к героям прямо за столом!

37 рецептов помогут не только насладиться любимыми тайтлами, но и самостоятельно приготовить блюда, которые уплетает ваш любимый герой

37 рецептов помогут не только насладиться любимыми тайтлами, но и самостоятельно приготовить блюда, которые уплетает ваш любимый герой. Узнайте, из чего состоит сервированный по всем правилам корейский стол пансан, и с помощью подробных инструкций научитесь готовить:

  • Суп и лапшу — например, пугогук для тяжелого утра из «Работай позже, веселись сейчас» или синсолло по-королевски из «Королевы Чхорин»,
  • Основные блюда — такие, как обещанный чачжанмён из «Вока любви» и самгёпсаль для сестричек из «Что случилось с секретарем Ким?»,
  • Закуски — вроде омлета кёран мари из «Падающей звезды» и омук с ночного рынка из «Отличного дня, чтобы стать собакой»,
  •  Десерты — те самые тальгона, или сахарные соты, из «Игры в кальмара» и лучшие вафли Сеула из «Первого кафе „Принц“»,
  • Напитки — здесь и горячий шоколад из «Я не робот», и витаминный напиток из «Моего демона», и другие варианты утолить жажду во время просмотра.

«Пэгопаё!» — не просто книга рецептов, это возможность стать ближе к героям и воссоздать атмосферу популярных сцен прямо у вас дома. Как говорит автор Сик Хугён: «Пусть яркие рецепты из любимых сериалов сделают вашу жизнь вкуснее!»

 

Ссылка на первоисточник
наверх