На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

“Мечтателям” 6 лет!

“Мечтатели” решили отмечать свой День рождения весело и задорно, как и полагается 6-леткам. 

Всю неделю с 26 по 31 июля наряду с основным, в кафе будет действовать праздничное менюцеликом состоящее из любимой джанк фудЗдесь и картошка фри с трюфельным айолии чипсы из оленины, и чипсы из баклажана со страчателлой и сливочным кремоми вкуснейшие бутеры — с креветкой и страчателлой и с говядиноймаринованным луком и трюфельным соусомПриходить и пробовать надо обязательноТем болеечто съесть можно сколько угодноНикто не осудит и не выдаст — здесь ябеды не в почетеЕще всех гостей ждут небольшие сувениры — задорные переводные татушкина случайесли ваши шнуркине разрешают вам бить настоящие. 

30 июля в 19:00 “Мечтатели” собирают всех-всех-всех на именинную вечеринку с диджеем, огромным 12-килограммовым тортом, литрами игристого, сладкой ватой из апероля и подарками для постоянных гостей и друзей ресторана. 

Хороший намечается праздник, отпрашивайтесь у родителей и го в “Мечтатели”! 

Будет еще и афтепати — вечером 6 августа пройдет винный мастер-класс от Люды Ивановой, сомелье и владелицы кафе “Мечтатели”. По традиции группа винных энтузиастов соберется в малом зале. Будут слушать рассказы о виноделах, виноградниках, благоприятном климате и мечтах, а также дегустировать несколько отличных мечтательных вин и вспоминать свои детские мечты, и думать о будущих. Стоимость одного места на мастер-классе — 4500 руб.


Кафе “Мечтатели” 

Адрес: наб. реки Фонтанки, 11 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх