На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Квартира в центре Стокгольма 48 м2 с собственным патио

Изучать шведские квартиры — это особое удовольствие. Изучать квартиры в исторических домах в центре Стокгольма — удовольствие вдвойне. Сегодня Antenna Daily отправляется в квартиру площадью 48 квадратных метров с собственным патио, предметами антиквариата и коллекцией современного искусства. 

Дом 1907 года постройки. Квартира расположена в тихом уютном дворе с собственным патио. Просторная гостиная с изразцовой печью и местом для гостиной и столовой. Высокие потолки. Недавно отремонтированная кухня с полным оборудованием и окнами на задний двор. Спальня с местом для двуспальной кровати и хорошим местом для хранения. Ванная комната с душем.  Самое сердце Эстермальма, недалеко от Стуреплана и Эстермальмсторга, а также живописного парка Юргорден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх