На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Масленица в KUZNYAHOUSE

В KUZNYAHOUSE и Kuznya Cafe 8 марта стартует Масленица. Руслан Закиров разработал специальное блинное меню, в котором встречаются классические масленичные традиции и новые гастрономические сочетания.

В блинном меню ресторана KUZNYAHOUSE: гречневые блины с грудинкой и кислой капустой (450 рублей); блины с кремом авокадо, копченым лососем/лососем гравлакс (450 рублей); бретонский гречневый блин с сыром, ветчиной и трюфелем (490 рублей). Можно будет попробовать и два варианта классических русских блинов со сметаной и красной (550 рублей) или черной икрой (690 рублей).

В качестве десертных вариантов приготовят блины с четырьмя топпингами на выбор (сметана, мед, сгущенка, ягодный компот, 320 рублей) и блинный торт с шоколадным ганашем (320 рублей).

В Kuznya Cafe тоже празднуют Масленицу. Помимо блинов со сметаной и красной (550 рублей) или черной икрой (690 рублей), и блинов с копченым лососем/лососем гравлакс (440 рублей), здесь есть десертное блинное меню с топпингами (320 рублей) и блинный торт с шоколадным ганашем (320 рублей).

Кроме того, и в KUZNYAHOUSE, и в Kuznya Cafe вам смогут приготовить гречишные и безглютеновые блины.

В самый разгар масленичных гуляний, в субботу и воскресенье (13 и 14 марта) небольшое блинное меню будут подавать и на зимней веранде. Здесь наливают глинтвейн (440 рублей) и горячий напиток Cherry Hot с алтайскими травами, вишней, медом, апельсином, лимонов и имбирем (440 рублей) и угощают блинами со сметаной, копченым лососем/лососем гравлакс (420 рублей), блинами со сметаной и красной икрой (490 рублей) или десертными блинами с топпингами на выбор (сметана, сгущенка или ягодный компот, 320 рублей).

Блинная неделя в KUZNYAHOUSE продлится с 8 по 14 марта.


Новая Голландия, Набережная Адмиралтейского канала, 2A
Тел. +7 (911) 921 16 69

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх