На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Пасхальные каникулы в отеле InterContinental Maldives

В апреле курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort, расположенный на райском острове Маамунагау в атолле Раа, превратится в настоящую страну чудес и развлечений для всей семьи – с 7 по 10 апреля здесь с размахом будут отмечать католическую Пасху.

Главными героями праздника станут чемпион мира по суши Пепи Аневски – он проведет в отеле серию гастрономических ужинов и кулинарных мастер-классов – и знаменитый британский комедийный дуэт Дик и Дом (Dick & Dom), которые не только выступят для гостей со своим фирменным шоу, но и отыграют праздничный DJ-сет. Скучать не придется ни минуты: пока дети будут заняты пасхальными активностями и творческими мастер-классами, родители смогут насладиться безмятежным отдыхом на пляже и расслабляющими процедурами в спа.

Гастроли шеф-повара Пепи Аневски станут настоящим подарком для гурманов. Пепи называют рок-звездой японской кухни. За 15 лет работы в гастрономической индустрии он получил немало важных наград – от звания Чемпиона мира по суши до титула Самого креативного суши-мастера – и объездил полмира, обучаясь у лучших шеф-поваров и демонстрируя свое мастерство. В отеле InterContinental Maldives Пепи представит свое авторское меню, которое будет действовать в Café Umi со 2 по 8 апреля и приготовит для гостей курорта несколько тематических суши ужинов.

В пасхальное воскресенье 9 апреля курорт пригласит гостей отправиться в волшебный мир Алисы в Стране чудес с увлекательным квестом по острову с охотой за пасхальными яйцами для всей семьи, веселым пиратским круизом, в котором ребятам предстоит прийти на помощь пасхальному кролику, кулинарными мастер-классами и первым благотворительным забегом Manta Trust Charity Run, все средства от которого пойдут в фонд Manta Trust – одну из ведущих мировых организаций по исследованию скатов-мант.

Кульминацией праздника станет выступление популярного дуэта комиков из Великобритании Дика и Дома, лауреатов премии BAFTA, которые известны детям и взрослым как ведущие популярных детских развлекательных телешоу. Специально для гостей курорта они на один вечер переквалифицируются в модных ди-джеев и представят живой DJ-сет сразу после послеобеденного чаепития по всем канонам “Алисы в Стране чудес”. После заката в кинотеатре под открытыми небом прямо на пляже гостей ждет показ этого замечательного фильма.

Не обойдется и без сладких сюрпризов. По доброй традиции ресторан The Collective курорта InterContinental Maldives превратится в настоящую шоколадную фабрику. Маленьких и больших сладкоежек ждут восхитительные десерты, конфеты ручной работы и, конечно же, главные атрибуты праздника – фигурки пасхальных кроликов и яйца, выполненные из разных сортов органического шоколада с необычным декором.

По доброй традиции ресторан The Collective курорта InterContinental Maldives превратится в настоящую шоколадную фабрику

В праздники программа детского клуба будет насыщена пасхальными развлечениями для юных путешественников и их родителей. Здесь научат делать смешные шапочки, чтобы каждый мог почувствовать себя главным героем праздника – пасхальным кроликом, и красивых воздушных змеев, которых так приятно запускать на пляже, а также рисовать аквагрим и расписывать пасхальные яйца, которые станут чудесным подарком для родных и близких.

Чтобы отдых в период пасхальных каникул был не только насыщенным впечатлениями, но и выгодным отель подготовил для гостей специальное предложение “Пасхальный побег”.

При бронировании виллы в период с 1 по 16 апреля гости получат:

  • Бесплатное повышение категории питания до полупансиона (завтрак и ужин)
  • Скидку 50% на трансфер на гидросамолете (350 $ США вместо 700 $ США за взрослого и 175 $ США вместо 350 $ США за ребенка)
  • Расслабляющий массаж в AVI Spa (60 минут)
  • Ежедневный послеобеденный чай с 15:00 до 17:00
  • Ежедневный вечерний аперитив с 17:00 до 19:00
  • Ежедневно с 11:00 до 18:00 у бассейна предлагаются безалкогольные и прохладительные напитки
  • Фотосессию (30 минут)
  • Банные принадлежности всемирно известного бренда Byredo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх