На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

RO - новый ресторан современной азиатской кухни в центре Петербурга

В каждом блюде Шеф-повар Максим Ражев (Hamlet&Jack, Винный Шкаф, Grand Cru) делает акцент на основном ингредиенте и уделяет особое внимание подбору качественных продуктов и их гармоничному сочетанию.

Для создания коктейльной карты шеф-бармен Роман Карасев использовал популярные азиатские напитки и травы, сделав акцент на деталях и чистом, многогранном вкусе. Особенность барного меню – яркие кордиалы и инфьюзы, линейка безалкогольных позиций.

Концепцию заведения подчёркивает современный интерьер с открытой кухней от архитектурного бюро DBA GROUP. Аскетичная мебель, натуральные материалы в отделке поддерживают идею минимализма, а роспись на стеклянной стене олицетворяет японские мотивы. Гости могут насладиться уютной, спокойной атмосферой ресторана и шикарным видом из панорамных окон на набережную реки Мойки, а после посещения ресторана- прогуляться по главным достопримечательностям Петербурга, расположенным всего лишь в паре шагов от RO.

Открытие ресторана RO – 13 апреля.


RO

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки 44/Невский 20

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх