На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

День Святого Валентина в Carré d’Or – лучшем сьюте отеля Metropole Monte-Carlo

Metropole Monte-Carlo, расположенный в самом центре Княжества Монако, приглашает влюбленных отметить День Святого Валентина в стенах легендарного отеля.

Отметить самый романтичный праздник года в самом известном отеле Монако – мечта многих. А после того, как известный декоратор и дизайнер Жак Гарсиа превратил лучший сьют отеля во французскую традиционную дворцовую спальню 18 века, Carré d’Or Suite стал предметом мечтаний влюбленных со всего мира.

Завораживающий вид, открывающийся с террасы сьюта поможет перенестись паре в прошлую эпоху, стать частью истории княжества. «Сердце» Монте-Карло, знаменитый золотой квадрат с легендарным Казино, живописные сады и Средиземное море – такой вид не оставит равнодушным ни одного гостя Carré d’Or Suite. После созерцания вечерних огней Монако, поужинать  с любимым человеком можно будет в мишленовском японском ресторане Yoshi или в знаменитом лобби-баре, где традиционно собираются на ланч местные жители, – монегаски.


Кроме того, в отеле действует специальное предложение «Be My Valentine» в честь самого романтичного праздника в году!

Специальное предложение Be my Valentine in Monaco: от 435 евро за ночь для 2 человек в Junior Suite, включая завтрак и бутылку шампанского в подарок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх