На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Отель Four Seasons Hotel Doha представляет новые роскошные люксы

Вслед за грандиозной глобальной реновацией, которая завершилась в марте 2021 года, прекрасный отель Four Seasons Hotel Doha представляет два новых премиальных люкса, которые заставят своих гостей по-новому взглянуть на проживание в Дохе. Гостей Президентского и Королевского люксов, интерьеры которых были разработаны под художественным руководством легендарного дизайнера интерьеров Пьера-Ива Рошона, ждут великолепные виды на Персидский залив и невероятно просторная и по-домашнему уютная обстановка.

Президентский люкс

Президентский люкс площадью 208 квадратных метров – непревзойденное место для отдыха и проведения приемов. Гостей этого люкса ждут панорамные окна с видами на Персидский залив, роскошная зона отдыха, оборудованная 75-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой и ультрасовременными технологиями, обеденная зона, рассчитанная на 10 человек, а также просторная гостиная с роялем.

В соответствии с разработанной Пьером-Ивом Рошоном новой дизайн-концепцией отеля обновленные люксы идеально гармонируют с окружающей природой благодаря умиротворяющей цветовой гамме синих и бежевых цветов, повторяющих оттенки земли, бескрайнего неба и Персидского залива. В главной спальне люкса гостей ждут уютная зона отдыха, просторная гардеробная, и собственная ванная комната с мраморной ванной, из которой открывается панорамный вид на город.

Королевский люкс

Гордость отеля – неповторимый Королевский люкс площадью 260 квадратных метров. Этот двухуровневый пентхаус идеально подходит для деловых поездок и отдыха благодаря универсальным пространствам, способствующим продуктивной работе и незабываемому времяпрепровождению в кругу близких.

Гостиная с высокими потолками придает люксу еще большую величественность, а три балкона приглашают насладиться захватывающим видом на панораму города и Персидский залив. После изысканного ужина, приготовленного на полностью оборудованной кухне люкса, или приема в столовой, рассчитанной на 14 человек, гости могут отдохнуть в одной из двух роскошных спален с собственной ванной комнатой.

На протяжении всего пребывания гостям люксов будут доступны услуги персонального батлера, который возьмёт на себя ответственность за организационные моменты и с радостью выполнит любые пожелания постояльцев в соответствии со всеми правилами глобальной программы по обеспечению здоровья и безопасности Lead With Care.

Ключевые особенности

Оба люкса позволят своим гостям насладиться максимально уединенным и комфортным пребыванием благодаря своим особенностям. В каждом из люксов гостей ждут:

  • Две спальные комнаты с возможностью размещения до шести взрослых или трех взрослых с тремя детьми;
  • Две ванные комнаты с отделкой из мрамора и банными принадлежностями от Hermès, а также отдельная гостевая уборная;
  • Рабочая зона, оборудованная по последнему слову техники;
  • Полностью оборудованная кухня.

Для бронирования проживания свяжитесь с командой отеля по номеру +974 4494 8888 или электронному адресу res.doha@fourseasons.com.

Рестораны мирового класса

Помимо ужинов в уединенной обстановке своих люксов, гости могут насладиться множеством гастрономических предложений Four Seasons Hotel Doha. В распоряжении гостей отеля 9 ресторанов, многие из которых были обновлены в ходе реновации, и кулинарное разнообразие, которое можно встретить только в таком космополитичном городе как Доха.

От самого большого в мире ресторана Nobu и очаровательного лаунжа Seasons Tea Lounge до более непринужденных лаунжей Library Lounge и Arabica, новой современной кофейни с десертами – талантливая команда шеф-поваров со всего мира готова предложить гостям самые разнообразные вариации высокой кухни.


fourseasons.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх