На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

21.05-10.06 Выставка «Путешествующие художники» в Галерее Artefice

В Галерее Artefice открывается выставка художников – Александра Иванова, Александра Цигаля, Сергея Цигаля, Александра Ястребенецкого.

Четыре автора представленные на выставке приглашают зрителей поучаствовать в процессе материализации фантазии художника и стать полноправным участником творческого процесса.

Для художника путешествие не только возможность расширить кругозор, набраться новых впечатлений, это прекрасный повод добавить к своим привычным, каждодневным эмоциям новые, неожиданные чувства и сделать их предметом своего творчества.

Путешествия могут быть не только по географическим местам, но и путешествием во времени

Путешествия могут быть не только по географическим местам, но и путешествием во времени – в прошлое, будущее; путешествием в выдуманный мир, существующий только в воображении автора, при этом, картинка, придуманная художником и живущая только в его воображении, перенесенная автором на бумагу или холст, становится фактом реальности и начинает существовать уже и в ощущение зрителя. Так художник приглашает зрителя к участию в акте творения, совместно создавая новую реальность, ранее не существовавшую.


Санкт-Петербург, Петроградская наб., д.22, БЦ “ATRIO”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх