На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Летний pop-up проект Villa Nova

18 июня в центре Петербурга официально открывается летний проект Villa Nova — ресторан под открытым небом.

В достаточно обширном меню — авторская средиземноморская кухня от шеф-повара ресторана «Симпозиум» и MadLabBar Наиля Оразбаева.

Традиционно основной акцент сделан на морепродуктах. Осьминога готовят на гриле с томлеными овощами, а также подают в салате со стручковой фасолью и соусом из мидий. Лангустинов вы можете отведать на гриле с фруктовой сальсой, в томатном супе и ризотто с морепродуктами.

В перечне холодных закусок: карпаччо из креветок с соусом из манго, креветки с маринованными цукини и кремом из сельдерея, краб на льду с апельсиновым демиглясом и тартар из тунца со свежей спаржей и гуакомоле из авокадо. Не обошли стороной и кальмара — его готовят на гриле, а также подают в салате с бэби картофелем и лаймовым соусом.

Среди основных позиций шеф-повар рекомендует обратить внимание на дораду с обжаренной спаржей и соусом из петрушки, утку с муссом из белых грибов и печеным луком, а также рулет из баранины с «камнями» из картофеля и сырным муссом.

Винная карта Villa Nova — это баланс между новомодной биодинамикой, органикой, Vega Vine и утонченными яркими вкусами вин Старого и Нового Света. Создана в коллаборации с рестораном Merula.

Шеф-повар рекомендует обратить внимание на дораду с обжаренной спаржей

В качестве сопровождения к вину в меню ресторана под открытым небом представлено большое количество закусок на компанию: мидии в соусе наполи, вонголе в сливочном соусе, дальневосточные креветки на льду, сырное и мясное плато, а также антипасти.

Бармены Villa Nova смешивают более 20 авторских коктейлей, часть из которых готовится на основе красных и белых вин.

В пятницу и субботу DJ играют атмосферные сеты.


Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 19/21 литМ
+7 (812) 670-25-00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх