На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

70 тысяч в сутки: топ самых дорогих домов Ленинградской области в аренду

Дни все длиннее и светлее, а яркие первоцветы красноречиво говорят о том, что пора открывать сезон выездов на природу. Аналитики Авито Недвижимости подобрали роскошные варианты домов, коттеджей и дач за городом для мероприятий и выездов на выходные. В среднем снять дом в Ленинградской области стоит 5 000 рублей в сутки – в нашей подборке собраны самые дорогие варианты.

Дом из бруса у озера с восхитительным видом

Стильный дом площадью 490 кв. м из бруса с большими окнами похож на дворянский терем. Дом расположен рядом с озером Богатырское – дышится здесь прекрасно! В большой гостиной есть стилизованная русская печь, а на второй этаж ведет деревянная лестница с резными перилами. С открытой деревянной веранды открывается захватывающий дух вид на озеро, куда можно отправиться на лодочную прогулку или рыбалку. На участке есть бассейн, а на озере – небольшой песчаный пляж. Прохладные вечера станут теплее у камина в гостиной. Аренда такого дома обойдется от 70 000 рублей в сутки.

Элегантный дом со светлыми интерьерами и большой гостиной у озера

Элегантный дом 300 кв. м с привлекательными светлыми интерьерами у озера подойдет для идеальных выходных на природе с семьей или друзьями. Массивные светильники на цепях, основательные деревянные столы и стулья создают атмосферу рыцарского замка в просторной гостиной с удобными кожаными диванами и большими окнами. На территории имения есть спа-комплекс, а до озера с собственным пляжем, лодочным пирсом и восхитительными пейзажами рукой подать. Стоимость аренды такого дома – от 50 000 рублей, завтрак включен.

Бутик-отель с лобби с камином и залом для мероприятий для дружной компании

Кирпичный коттедж площадью 750 кв. м пропитан духом строгой и аккуратной. Это целый бутик-отель с просторным залом для мероприятий и уютным лобби с камином. Подойдет для выезда небольшой компанией, когда важно и обеспечить приватность, и собрать всех вместе в максимально комфортной обстановке. Приглашенный повар, сервис уборки номеров и администратор помогут отвлечься от бытовых проблем и полностью посвятить себя отдыху и общению друг с другом. Арендовать этот комплекс можно от 47 200 рублей за сутки.

Дом с большими окнами для семейного отдыха с детьми

Светлый, аккуратный и очень изящный коттедж 230 кв. м на территории большого комплекса у озера – прекрасный выбор для семейного отдыха. Малыши будут в восторге от детской комнаты с шатром и мишенью для игры дартс, а те, кто постарше, оценят настольный футбол. Можно покататься на велосипедах по территории, поиграть в бадминтон, искупаться в бассейне или отправиться на озеро. В коттедже есть электрическая сауна и купель, а в гостиной выложен камин. Стоимость аренды такого дома – от 50 000 рублей за сутки.

Оригинальный кирпичный коттедж с красивым садом

Трехэтажный коттедж 450 кв. м с атмосферной зеленой верандой и солидным банкетным залом хорош для проведения мероприятий и торжеств. В теплую погоду можно установить столы под навесом на свежем воздухе. Ухоженный сад для прогулок полон фотогеничных уголков – есть небольшой прудик с водяными лилиями, живописные куртины хосты и ирисов, стройные туи и ели. Для полного релакса гостям предлагается настоящая русская баня на дровах и джакузи. До Суздальских озер и леса – рукой подать. Снять такой коттедж можно от 30 000 рублей за сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх