На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

В ресторане D.O.M. гастроли модного петербургского бара

15 и 16 июля на каскадной террасе D.O.M. пройдет самый необычный гест-бартендинг за его историю. Впервые в Сочи из Санкт-Петербурга приедет Orthodox Bar — русский бар, разбивающий стереотипы об отечественных напитках и культуре их потребления.  Команда «ортодоксов» — бармены Артемий Мордовской и Василий Романец – откроет новый летний цикл гастролей лучших баров России в D.O.M.

Orthodox — русский бар, где подают оригинальные коктейли, а барную карту посвящают знаковым личностям русского искусства: художникам, поэтам, писателям и композиторам.


Каждый коктейль — произведение искусства по мотивам классиков. В Сочи команда бара привезет «Вишневый сад» — ортодоксальную вариацию на негрони, где альтернативой джину выступает ржаной дистиллят на вишне и дубовой щепе, а аккомпанируют ему шоколадные ноты биттера.

Оммаж творчеству Бунина – «Грамматика любви» — летний сюжет, где знакомый с детства вкус барбарисок прозвучит в дуэте со свежей клубникой, а легкая горечь апероля оттенит их сладость. «Кроткая» по мотивам повести Федора Михайловича Достоевского на этот раз зайдет на одном дыхании – освежающий кислотный коктейль интригует нетривиальным сочетанием ананаса и сладкого желтого перца, и солоноватость карамели делает оттенки вкуса еще ярче.

Апофеозом вечеров в компании Артемия Мордовского и Василия Романца на крыше D.O.M. станет… «Ночь». Самый необычный коктейль из карты Orthodox Bar удивит морской нотой чернил каракатицы и пикантностью ферментированного соуса из черемши.

Глоток питерской «Ночи» с видом на Черное море – удовольствие, которое оценят не только любители гастрономических коктейлей и русской литературы, но и все, кому лето в Сочи каждый год дарит новые впечатления.

  • «Вишневый Сад» 440 р.
    Вишневый самогон / Красный вермут / Кампари / Какао ликёр / Шоколадный биттер
  • «Кроткая» 440 р.
    Водка /Ананас / Болгарский перец / Соленая карамель
  • «Грамматика любви» 440 р.
    Барбарисовая водка / Клубника / Апероль / Белок
  • «Ночь» 440 р.
    Водка / Красный вермут / Апельсиновый ликёр / Мёд с чернилами каракатицы / Черемшовый соус

D.O.M.

г. Сочи, ул. Несебрская, 1а. ТГ Grand Marina
Т.+7 (862)220-01-11, +7 (938)444-02-02
dom-restaurant.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх