На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Lacoste представляет новые летние поло Movement

Lacoste Movement Polo – сочетание фирменного стиля бренда и современных технологичных материалов. Поло сделано из инновационного хлопка petit piqué, благодаря которому изделие практически невесомо ощущается на коже. Это предмет летнего гардероба из лёгкого и эластичного трикотажа, который не сковывает движения и позволяет телу дышать.

Рубашки-поло остаются неотъемлемой частью ДНК Lacoste. Дизайнеры Lacoste сохранили элегантность, присущую бренду, и добавили технологичные элементы, отсылающие к спортивной истории бренда. Новая функциональная деталь – карман на боковой стороне поло.


Поло Movement с коротким рукавом представлено в трёх цветах: фиолетовом, синем и чёрном, с длинным – в двух: в чёрном и сером. Movement Polo уже в продаже в бутиках Lacoste и скоро будет доступно на сайте lacoste.ru.


 lacoste.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх