На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Новый отель «Игора. Времена года» откроет свои двери в сентябре

Стильные номера с лаконичным дизайном для тех, кто хочет отключиться от повседневности и выбирает отдых круглый год.

Отель «Игора. Времена года» вобрал в себя всё самое лучшее: максимальное единение с природой и первоклассный гостиничный сервис.

На территории отеля в окружении зачаровывающего своей красотой хвойного леса расположены четыре двухэтажных корпуса: Лето, Весна, Осень, Зима.

Вне зависимости от сезона гостей ждет прекрасный отдых — в 5 минутах на автомобиле от отеля находится курорт «Игора» с богатой инфраструктурой, автодром «Игора Драйв», ресторан «Фаворит».

К услугам гостей 64 номера категории «Стандарт» и 36 номеров категории «Семейный» с оборудованной кухней. В дизайне приоритет отдан простоте, функциональности и уюту, а в интерьерах использованы натуральные природные оттенки и материалы.

В каждом номере есть собственная терраса со столиком и креслами, где прекрасно встречать утро с чашкой кофе.

В каждой детали отеля можно увидеть заботу о комфорте гостя и природе. Естественные материалы отделки и натуральная цветовая палитра подчеркивают концепцию загородного отдыха, а большие площади остекления наполняют пространство светом, позволяя почувствовать простор и безмятежность вдали от суеты большого города.

Для комфортного пребывания гостей курорт «Игора» организовал шаттл

Архитектура отеля вдохновлена природой Ленинградской области и Карельского перешейка. Здания вписаны в пространство леса, не нарушая его гармонии. «Игора. Времена года» демонстрирует высокие эстетические стандарты деревянного строительства с подчеркнутой лаконичностью и оригинальными дизайнерскими решениями. Это современные и практичные номера, отвечающие запросам требовательного путешественника и удовлетворяющие его демократичный подход в планировании отдыха.

Для комфортного пребывания гостей курорт «Игора» организовал шаттл, который доставит их из отеля к зданию проката, и обратно к отелю. Он курсирует каждые 40 минут, время в пути до курорта занимает не более 5 минут.

Забронировать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх