На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Красная, белая, ледяная, спелая: Фестиваль Сангрии в Delmar Family

Пылкая, свежая, яркая  — это всё о ней — о сангрии, которая не только спасает от жары, но и раскрашивает курортные будни экзотическими красками. В классическом варианте этот испанский напиток готовится на основе вина с добавлением кусочков ягод, фруктов и газировки. Но команда Delmar Family не изменяет себе и вновь «перепридумывает» знакомые рецептуры так, чтобы удовольствий было ещё больше.

Всё лето в ресторанах  Delmar Family будут подавать сразу шесть вариантов сангрии. За каждым плещется море южных ягод и фруктов, чувственные пряности и парочка секретных ингредиентов.

Знакомьтесь, Sangría Rosa — страстная, как фламенко, сочная, как само лето! В одном бокале бартендеры Delmar Family соединили Шардоне, вермут Fiero, сироп гуавы, грейпфрут и лайм. Получилось пронзительно звонко и красиво!

Sangria Verde — куда более сладкая героиня. Здесь шлейф Шардоне и Мартини Бьянко подсвечивают яблочный сироп, киви и клубника. В Sangria Blanca первую скрипку играет игристое, которому аккомпанируют сироп личи, яблоко, апельсин, брусника и клубника.

Sangria Roja — это микс красного вина, клубники, яблока и апельсина.



Ну и конечно, есть безалкогольные варианты. В их основе — сок винограда. Настроение задают арбузный или гранатовый сиропы, мята, цитрусовые.

Ну и конечно, есть безалкогольные варианты

Так красная или белая? С нотками грейпфрута или яблока? В синем или прозрачном стекле?  — Выбор будет таким же непростым, как выбор места отдыха. Но вы уже здесь, в Сочи, поэтому просто расслабьтесь и перепробуйте все версии. Можно даже не вставая с шезлонга.

Фестивальное меню сангрии действует с 1 июля в ресторанах Delmar, Neo Bistro Martinez, Grill’Age, Океан. Чин-чин!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх