На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Лимитированный аромат Bergamotto di Calabria от Acqua di Parma

Новая версия культового аромата Bergamotto di Calabria от Acqua di Parma — туалетная вода Bergamotto di Calabria La Spugnatura — перенесет вас в солнечные итальянские сады, где растет бергамот. Аромат уже доступен в ДЛТ и ЦУМ.

Удивительная новинка создает ощущение, будто вы сами сорвали сочный душистый плод с дерева, потерли его в руках и теперь вдыхаете его запах.

Для создания столь живого аромата потребовалось настоящее искусство: чтобы бергамот поделился своим насыщенным вкусом, использовали старинную технику ручной экстракции.

Чтобы бергамот поделился своим насыщенным вкусом, использовали старинную технику ручной экстракции

Происходит это так: мастер разделяет каждый фрукт на две равные половинки острым ножом, после чего с помощью инструмента в форме ложки cavatore разделяет кожуру и мякоть. Финальным аккордом процедуры становится ручная выжимка сока из мякоти… в морскую губку!

Еще один реверанс итальянскому ремеслу — упаковка. Bergamotto di Calabria La Spugnatura заключен в фарфоровый флакон, расписанный в лучших традициях майолики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх