На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

23.04 Спектакль "Уроки литературы" в Ленинград Центр

23 апреля в петербургском шоу-пространстве «Ленинград Центр» пройдет представление «Уроки литературы. Хрестоматия» под руководством Феликса Михайлова. Этот проект был создан почти пять лет назад, и за время его существования в нем успели принять участие самые разные артисты. В этот раз на сцену выйдут Дарья Мороз, Алина Астровская, Антон Лаврентьев, Сабина Ахмедова, Катерина Шпица и другие.

Главные герои спектакля – это не актеры, а стихотворения

Это постановка — мелодекламация, объединяющая великие имена и произведения Серебряного века и голоса современных артистов.

Главные герои спектакля – это не актеры, а стихотворения Иосифа Бродского, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Владимира Маяковского в новом прочтении и особом настроении, которое достигается путем симбиоза классической поэзии и новых технологий. Видеоинсталляции, архивные записи на экранах, живой оркестр и звезды театра и кино на сцене — о таких уроках литературы можно только мечтать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх