На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Диана Вишнёва, Хибла Герзмава, Ольга Бородина и другие звезды выступят в Мариинском театре в декабре

В декабре афиша Мариинского театра будет полна звездными именами.

После длительного перерыва на петербургскую сцену вновь выйдет Диана Вишнёва. 7 декабря вместе с Константином Зверевым прима-балерина исполнит Адажио из знаменитого балета «Парк» на музыку Вольфганга Амадея Моцарта в дивертисменте на новой сцене.

Также в этот вечер балетные номера можно будет увидеть в исполнении Екатерины Кондауровой, Кристины Шапран, Марии Ильюшкиной, Тимура Аскерова, Романа Белякова, Юрия Смекалова и других ведущих солистов труппы.

8 и 9 декабря в афише Мариинского заявлен балет «Пахита», где также выступят лучшие силы труппы: Виктория Терёшкина и Кимин Ким – в первый вечер, Рената Шакирова и Владимир Шкляров на втором представлении.

На оперной сцене будут блистать Хибла Герзмава, Арсен Согомонян и Владислав Сулимский – в возобновлении «Отелло» Джузеппе Верди (3 декабря), Ольга Бородина, Сергей Скороходов и Евгений Никитин – в «Хованщине» (30 ноября). Оба представления за дирижерским пультом будет Валерий Гергиев.


Мариинский театр

Санкт-Петербург, Театральная площадь, 1
mariinsky.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх