На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...
  • Traveller
    Спикизи, бартендер, pop-up? А... Там "катя" "байс"... Тогда всё понятно.02.12 География х...

Пасхальные подарки в Sartoria Lamberti

Яйцо, как символ жизни фигурирует в пасхальных традициях разных стран: в России и бывшем СНГ их принято красить, чтобы подать к столу, в Америке и Западной Европе праздничным утром дети устраивают охоту на шоколадные яйца. Еще одним красивым жестом, принятом в позапрошлом веке, было дарить яйца из драгоценных металлов с украшением из камней, авторства Карла Фаберже.

В Sartoria Lamberti решили дать новую жизнь традициям, к Пасхе шеф-кондитер гастрономического ателье Наира Соседова сделает лимитированное количество яиц из карамельного и тёмного шоколада. Их уникальность в кропотливости работы, каждое яйцо выполняется вручную два дня.

Внутри спрятаны конфеты двух видов: золотая из ганаша на основе карамелизированной корицы с молочным шоколадом и «перепелиное яйцо» — ганаш на натуральной фисташковой пасте с белым шоколадом. Кроме конфет наполнителем служат саблированный фундук и глазированные шарики из воздушного риса.

Элегантное оформление выполнено в концепции ресторана: одни яйца украшены крохотными пуговицами, другие покрыты «скорлупой», имитирующей ткани: текстура велюра создается покрытием на основе какао-бобов и кракелюр с помощью золота 999 пробы.

Заказать красивый подарок можно ресторане с 26 апреля, количество ограничено. Стоимость: золотое яйцо – 10 000 рублей, велюровое и красное, декорированные пуговицами – 5 500 рублей.


Sartoria Lamberti

Москва,Тверская ул., 3
Т.+7 (495) 795-00-25
sartorialamberti.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх