На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Mastersuit предлагает обновить свой образ стильными аксессуарами

Весной модный Дом Mastersuit предлагает обратить внимание на линейку мужской одежды и аксессуаров, каждый из которых покоряет своей уникальностью и исключительным качеством. 

Для мужчин, предпочитающих проверенную временем классику, в Mastersuit помогут подобрать галстук, сшитый вручную из премиального шёлка, который захочется надевать снова и снова. Благодаря качественному материалу аксессуар будет выглядеть безупречно в течение дня, а также быстро восстановит форму после развязывания.

В Mastersuit вам помогут подобрать идеальный ремень, он для тех, кто с особой внимательностью относятся к каждой детали своего образа. Из кожи крокодила или нубука, однотонный или плетеный, в классическом черном цвете или оригинальном голубом — вы сможете найти аксессуар, полностью соответствующий вашим предпочтениям.

Для любителей кожаных вещей модный Дом создал стильные и практичные кардхолдеры из высококачественной кожи крокодила с эргономичными отделениями для карт и банкнот. Такой аксессуар станет незаменимым помощником на долгое время, ведь его материал не боится случайных потертостей и царапин.

Для мужчин, ценящих индивидуальность и статусность, Mastersuit предлагает сшить сорочку на заказ. Для изготовления такого изделия мастера используют премиальный хлопок, поэтому ткань практически не ощущается на теле и не мнется. Сшитая по индивидуальным меркам, сорочка не будет сковывать движений и мягко подчеркнет фигуру.

В Mastersuit помогут подобрать именно те запонки, которые точно придутся по вкусу вашему мужчине: из стерлингового серебра с родиевым покрытием или из серебра розового цвета, с белым перламутром или с природными камнями жеода. Правильно подобранный аксессуар сможет стать запоминающейся изюминкой в образе делового мужчины.


Mastersuit

Москва, Пречистенка, 13
mastersuit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх