На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Принт Toile de Jouy в новой коллекции DESEO

Встречаем новую роскошную и утонченную коллекцию домашней одежды от бренда DESEO. Дизайнеры сделали ставку на легендарный принт Toile de Jouy – получилось невероятно благородное и стильное звучание с французским акцентом.

Модели представлены в небесных, бежево-коричневых и графитно-серых тонах – все три колористических решения смотрятся безупречно.

Узнаваемые восточные и цветочные орнаменты появились на изысканных и расслабленных силуэтах платьев, сорочек, халатов-кимоно, сетах из топов и шорт, жакетах и брюках.



Выполненные из мягкой, невесомой и приятной на ощупь струящейся вискозы, модели созданы для того, чтобы дарить ощущение невероятного комфорта и гармонии. Они найдут отклик не только в повседневных домашних образах, но и станут незаменимыми стильными компаньонами в образах на выход!



Адептов монохромных историй в новой коллекции ждет самая нежная конфетная палитра. Ароматная сирень, лимон, фисташковый, искристый апельсин, чувственная роза – вам осталось лишь выбрать!




































Роскошь и изысканность могут быть доступны каждой! Новинки коллекции уже доступны на deseo.ru, в розничных магазинах бренда, а также в специальных бельевых корнерах бренда INCITY.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх